Funcionários

Quadro Administrativo

Diretoria

Ruth Maria de Barros Fagundes de Sousa
Assessora de Direção
ruth@inf.puc-rio.br

Secretaria de Pós-Graduação

Regina Maria Zanon da Silva
pos@inf.puc-rio.br

Sandra Maria B. Mourão
pos@inf.puc-rio.br

Déborah de Barros Fagundes Gonçalves
(em licença)

Secretaria de Graduação

Fátima Maria Holanda da Silva
fatima@inf.puc-rio.br

Selma Muñoz Gamarra
selma@inf.puc-rio.br

Auxiliares de Administração

Alex Carvalho Alves
aalves@inf.puc-rio.br

Nelson Joaquim dos Santos
nsantos@inf.puc-rio.br

Vagner Izidro Pires
vpires@inf.puc-rio.br

Biblioteca

Rosane Teles Lins Castilho
Assessora de Biblioteca
Mestre em Ciência da Informação (ECO/UFRJ, 1978)
rosane@inf.puc-rio.br

Cosme Pereira Leal
Auxiliar de Biblioteca
pereira@inf.puc-rio.br

Quadro Técnico

Analistas de Suporte

Anderson Oliveira da Silva
email: anderson@inf.puc-rio.br
homepage:www.inf.puc-rio.br/~anderson

José Carlos Ramalho Moreira
moreira@inf.puc-rio.br

Marcos Aurélio Pawlowski
marcos@inf.puc-rio.br

Auxiliares de Laboratório

George Silva de Almeida
galmeida@inf.puc-rio.br

Marcelo Alves de Oliveira
malves@inf.puc-rio.br

Comments are closed.